Защита от ошибок!

Моя текущая карта представляет собой очень гористый тропический лес, и я расположил свою базу в долине, защищенной с юга океаном и с запада и востока горными хребтами. системы пещер, открытые с самого начала, которые обеспечивают маршрут через некоторые горы (хотя и не возле моей базы), но в них есть ульи с жуками. Это весело, потому что жуки уничтожают набеги, которые нападают на меня; буквально половина рейдов до сих пор прошла через пещеры с жуками и была уничтожена. Я нахожусь на шестом курсе колонии, и я знаю, что это лишь вопрос времени, когда рейды убьют насекомых, а не наоборот, но я Я уверен, что наслаждается дополнительной защитой прямо сейчас! Это моя 4-я игра с момента покупки rimworld, и у меня никогда не было ошибок, видимых с самого начала. Насколько это нормально?

Вы знаете, когда выбираете карту для своей колонии? Внизу экрана с подробными сведениями о местности вы увидите такие вещи, как «Особые функции: северное побережье» или еще что-то? Если есть специальные системы пещер с ульями и т. Д., Одна из этих особенностей будет указана как «Пещеры».