Заработать репутацию

Итак, я получаю репутацию у трейдеров, когда торгую с ними, но только опускаюсь на «1» (так что они не сразу, а я получаю уведомление.

Но: зависит ли полученная репутация от того, сколько стоит весь перевод (то есть я совершаю 1 большую транзакцию) или от того, сколько транзакций я совершаю (бартер на 1 товар за раз)?

И как мне заработать репутацию для других?

И я предполагаю, что если я заработаю достаточно репутации с этими подводными лодками для каждого города, то общая репутация увеличится? Или это через квесты или что-то в этом роде?

Заранее спасибо!

Каждая сделка ограничена 2 репутацией, поэтому лучше всего разбить ее на множество мелких торгов, чтобы получить максимальное количество репутации, просто дайте им на 1 балл выше, чем спрашивайте (и помните, что у каждого торговца есть своя репутация), получение репутации для граждан - все из квестов / заданий. / donations (нищие), и если вы действительно уклонились от своей репутации (в отрицательных случаях), просто отправляйтесь в тюрьму, он должен мягко сбросить его до 20/30, позволяя вам снова выполнять задание / торговаться в этом городе, это дешевле и быстрее затем пытаясь избавиться от отрицательной репутации, просто помните, что тюрьма имеет дебафф после ее завершения, поэтому подождите, прежде чем что-либо делать.