Я устал читать о том, сколько людей психопаты. Как вы играете МИРНО?

Мне любопытно, сколько людей, кроме меня, играют в игру как в целом порядочные люди. Я всегда начинаю с племени 5 и имею несколько правил: 1.) Жизнь священна, поэтому сохраняйте как можно больше. Никакого рабства, никакого извлечения органов, спасите всех, кого можете (даже врагов и животных), освободите всех пленников, которых вы не вербите. 2. Мои племена верят, что каждый заслуживает почтительного захоронения. Возможно, мне придется немного отредактировать это, так как у меня мало места на моем красивом кладбище (обернутом вокруг дерева анимы). Я могу пойти немного по пути зороастризма и закопать пешек, пока они не сгниют, а затем кремировать их. 3) Помогите как можно большему количеству диких животных. В моей текущей игре я играю в пустыне, используя мод «Плодородные поля», поэтому я выкопал всю землю на карте и переставил ее. Это оставило мне достаточно, чтобы засеять несколько полей только травой для бумалопов, которые бродят вокруг. Обычно они уходят прочь, но у меня было небольшое стадо диких, которое вот уже целый год держится из-за полей. 4.) Никакого каннибализма никогда. Мои пешки скорее умрут. К тому же еда в изобилии даже в пустыне. Возможно, мне придется жить за счет диеты из сырой рыбы (Vanilla Fishing Expanded), но всегда есть что-то. Кто-нибудь еще не играет как полный психопат? Я играл в Rimworld задолго до его выпуска в Steam, и меня всегда немного беспокоила общая кровожадность многих его игроков. Надеюсь, я не одинок в том, что предпочитаю строить поеданию глаз врагов.

Большую часть времени я играю как хорошо приспособленных людей, иногда нет, но большую часть времени играю. Я хороню убитых налетчиков, когда это возможно, и кремирую тех, кто атакует базу. Однако, если у меня много хищных питомцев, которых я не могу надежно прокормить более обычными средствами, я буду хранить рейдеров в морозильных камерах, чтобы хищники могли их жевать. 2. Избегайте охоты на очень умных и в целом добрых животных, таких как слоны, обезьяны и носороги. Если это не предотвратит верную смерть от голода. Однако опасные хищники не получают защиты, а если они подойдут близко к колонии… 3. Никакого каннибализма, если он не предотвратит верную смерть. Борьба с пожарами, даже если они находятся слишком далеко, чтобы угрожать базе. Никакого извлечения органов. Рейдеры-инвалиды, которых не собираются нанимать, перед освобождением получают простейшие протезы и заживляют их раны (правда, только с помощью травяных препаратов). Будут предприняты попытки спасти любого сбитого 6. Каждый, кто не является приверженцем чистоты тела с отсутствующими конечностями или болезненными проблемами, в конечном итоге получит бионику, которая улучшит качество своей жизни. Пуристы тела должны принять это и заменить отсутствующие органы, которые приведут к смерти, хотя они по-прежнему будут получать только базовые протезы для отсутствующих конечностей, чтобы сделать их более счастливыми. Если колония не ищет новобранцев и ни один из ее людей не был убит рейдерами, им обычно разрешают бежать, не будучи застреленными во время бега. Но если они кого-то убили, то нечего сдерживаться. Так что, я думаю, это своего рода … Доброжелательный прагматизм.