Я люблю эту игру НО

Привет, мне нравится эта игра, но меня раздражает одно. Когда вы развиваете свою колонию, если вы становитесь сильнее, ваши враги также становятся сильнее. Если у вас много стали, золота, оружия и т.п. потеряли некоторых участников. И затем, вместо того, чтобы иметь 10 колонистов против 12 могущественных врагов, вы должны защищать базу с 7-8 колонистами от 12 могущественных врагов, потому что ваша база все еще полна ценных вещей. Так чего же от меня ждут разработчики? Вести себя очень плохо и ничего не владеть, если в этом нет необходимости?

Тем, кто сказал, что им все равно, стоит много отвечать: игра вас не наказывает, она бросает вам вызов. Потому что колония для поздней игры без рейдеров - это скучно. Если вам это не нравится, вы можете буквально отключить все враждебные силы в начале игры. Вы можете включить конструктор баз в любой момент. Вы также предполагаете, что рейдеры знают, не так ли? Какое именно ваше доказательство? Вы говорите, что злоупотребление ИИ, как если бы умение злоупотребляло ИИ. Игра буквально бросает вам осады, прорывы, саперов и десантные капсулы, чтобы обойти вашу защиту. Дело в том, что вы не понимаете, о чем говорите. Вы устроили истерику на форумах и проигнорировали все советы, которые вам давали, а в ответ получили клоунаду.