Вы бы порекомендовали SVE?

Я подхожу к концу своего прохождения через vanilla SV, почти закончил с индикатором совершенства. Итак, я присматривался к моду Stardew Valley Expanded. Однако я осторожен.

Ванильный SV всегда был для меня «устрашающим». Вообще я люблю игру. Но есть почти слишком много дел, которые иногда начинают ощущаться как работа. Мне требуются активные умственные усилия, чтобы контролировать себя, чтобы меня не перегружали таймеры и временные ворота, все то, что, если вы пропустите, вам придется ждать их год.

Итак, имея это в виду. Стоит ли трогать SVE? Будет ли это снежный ком еще больше? Есть ли там какие-нибудь инструменты, чтобы смягчить удары сваи (особенно отношения)? В конечном счете, соответствует ли добавленный контент уровню ванильной игры? Спасибо за ответы.

Вы можете найти это немного ошеломляющим. В конечном итоге он добавляет несколько ярлыков, но добавляет много. Для меня это того стоит, но если ваниль для вас слишком много, вы можете либо снова поиграть в ваниль на другой карте, либо добавить моды в дополнение к SVE, чтобы упростить обычный игровой процесс, например автоматизацию и набор информации о пользовательском интерфейсе. Я бы также добавил трактор (и, возможно, сделал бы его немного дешевле, чем по умолчанию), потому что, если вы хотите, чтобы SVE отображал его много.