Вопросы о забастовочных промыслах

Я новичок в Stellaris, и у меня возникли проблемы с поиском текущей информации о ударных кораблях, и я хотел подтвердить, что я правильно понимаю некоторые из их механик.

Насколько я понимаю, у вещей с вешалками есть определенное количество ударных кораблей внутри этих вешалок. Если я построю новый корабль с ангаром, начнется ли он с полным комплектом ударных кораблей, готовых к работе?

В бою разве вешалки выпускают сразу все ударные корабли, которые у них есть?

Если эти ударные корабли будут сбиты, сможет ли ангельский отсек заменить их, пока идет бой?

Я читал, что PD и зенитные турели могут сбивать ударные корабли и ракеты, но каждый модуль AI ВСЕГДА будет нацеливаться на свою предпочтительную цель, если это доступно по сравнению с другим. Это верно?

Если я играю против всех компьютерных фракций, неужели забастовки бесполезны? Я знаю, что у некоторых кризисных фракций нет PD, поэтому они хороши против них, но все обычные фракции, похоже, забиты PD до жабры.

Заранее благодарим за любую информацию.

Они должны быть заполнены до максимума с самого начала (хотя никогда особо не проверяли это и не могу найти ничего об этом в вики) и будут выпущены сразу, когда начнется бой.

А вне боя ангары снова будут заполнены до предела за короткое время. Они также строят корабли в бою с пониженной скоростью и даже могут превышать лимит ангаров в бою.

Не только ударные корабли и ракеты, но и большие корабли.

Но да, они должны сосредоточиться на правильных вещах. Имейте в виду, что этот ударный корабль также может уничтожать ракеты, поэтому, если вы возьмете их, вы также можете взять с собой больше зениток.

Всегда зависит от того, как противник строит свой флот. Если он у них есть, то лучше использовать артиллерию или автопушки, но если они этого не делают, то лучше построить тонны, особенно если они также складывают тонны щитов. Так что неплохо было бы подготовить обе сборки в конструкторе кораблей, чтобы вы могли легко переключать их в диспетчере флота.

Кроме того, раннее получение амеб может сделать их в некоторой степени жизнеспособными, если вы еще ничего не исследовали.

И насколько я могу судить, ангары, похоже, довольно сильно увеличивают мощь флота из-за их высокого DPS, поэтому они неплохо отпугивают ИИ на оборонительных звездных базах.