Вопрос по поводу воздушной техники в Онлайне

Вопрос глупый, т.к. я новичок…

Мне не нравится, что за доставку воздушного транспорта приходится платить. К примеру, у меня есть гражданский вертолет фроггер.(или как он называется, забыл уже)

Есть ли у воздушной техники аналог гаража как в квартире? И где можно забрать? Хотел купить ангар, дабы самому доставлять самолёты и т.п.

Благодарю за ответы

Купи ангар, и поставь в него несколько дубликатов Пегасовской техники - по три-четыре Лазера, Саваджа и т.п., т.к. все равно на старте у тебя будут там свободные места. Это серьезно экономит время не звонки в Морс Мутуал, т.к. не надо звонить после каждой разбитой единицы, просто скопом потом все восстанавливаешь.

Точек спауна с ангара сильно больше точек спауна с Пегаса. Но за восстановление надо платить по 1к за единицу, вместо 200 за доставку от Пегаса. В реальности это копейки, любая машина и байк стоит дороже при восстановлении, кроме разных Faggio и прочего раритета.

Заодно, если учишься пилотировать, то начни частную (Пауза - сеть - настройки - подбор игроков - частный) воздушную гонку в одиночку (Пауза - сеть - дела - созданные Рокстар, выстави тип гонки GTA в лобби, чтобы было доступно вооружение и копов включи) и летай там сколько угодно и где угодно, кроме финиша. При крушении будешь респавниться сразу в воздухе без необходимости восстанавливать авиа и звонить в Морс. Частная гонка нужна для того, чтобы рандомы не набивались и не летели к финишу.