Вопрос о деградации навыков

Итак, я знаю, что навыки со временем деградируют до базового уровня 10, но … Используйте черты, которые естественным образом увеличивают навык до уровня выше 10, заставляют его медленно уменьшаться до десяти, или он установит минимум на то значение, которое установили навыки. ? То есть, если я найду скандала и какую-то работу или что-то еще, что увеличит навык рукопашного боя до 12 в самом начале, со временем он упадет до 10 или установлю 12 в качестве нового минимума? Если я воспользуюсь несколькими инструкторами по умениям какого-нибудь парня, уровни все равно будут ухудшаться? Вдохновение замедляет разрушение навыков или даже вообще? Если да, то насколько замедляется распад?

Они могут потерять несколько уровней. Это становится более очевидным по мере того, как вы начинаете обучать их в подростковом возрасте или к 20 годам. Да, они все равно будут испытывать упадок, если уровни были получены с помощью тренеров. После того, как тренажер используется, нет разницы, когда дело доходит до распада. Механика распада заботится только о том, на каком уровне они сейчас находятся, а не о том, как они туда попали. Вдохновение не влияет на распад. Если вы имеете в виду страсти, они также не имеют прямого воздействия на распад. Пешке с более высоким уровнем страсти, однако, будет легче бороться с распадом, так как она будет быстрее набирать опыт. Это снова гораздо более заметно в более старшем подростковом возрасте, где пешке без страсти или с незначительной страстью могут быть трудно даже просто поддерживать свой уровень мастерства, если они не работают над этим почти каждый час бодрствования.