Влияет ли социальный навык на «Командование фермой» и т. Д.?

Так что у меня есть роль в моей идеологии, у которой есть способность «Командование фарма», которая улучшает фарм пешек рядом с человеком, который ее использует.

Мне интересно, играет ли социальный навык в силе способности. Я не могу найти в Интернете НИЧЕГО, что бы говорило о специфике того, что эта способность вообще делает.

Мое чутье подсказывает, что социальные навыки не имеют значения, но, видя социальные эффекты «лидерства» в соответствии с подсказками к игре, я должен спросить, ошибается мое чутье или нет.

Я не смотрел на код, но, похоже, ни одна из способностей ауры не зависит от социальных навыков, и многие из их описаний (или описания самого специалиста) в настоящее время неверны (похоже, это копирование + вставка).

Команда земледелия заставляет всех в радиусе быстрее собирать растения. Большинство рабочих командных способностей - это повышение скорости выполнения связанных заданий. Эти ауры усиливают союзников, но не себя. Использование ими двух человек также влияет на другого специалиста, использующего их.