Виртуальный диплом [CSEC]

Пришло задание:Хорошо, когда есть друзья на высоких постах в компании по ИТ-безопасности, особенно если эти друзья ничего не смыслят в компьютерной безопасности.
Недавно одному из таких друзей поступил заказ от агента, и нам необходимо устроить небольшое шоу, чтобы заполучить его.
Мы хотим, чтобы вы нарисовали ему диплом о высшем образовании из его местного манчестерского университета.
Имя: Джон Стальверн.Специальность: компьютерная безопасность.Университет: Манчестерский Университет.Средний балл: 3,0 или выше.
ВАЖНО: не забудьте затереть следы.
Удачи, CSEC.
Вопрос.Не знаю как выполнить это задание. Менял файл с его именем. Создавал новый с русским именем. Не знаю в чем проблема, то-ли где буквой ошибся, то-ли проблема с локализации.
Взял задание и не знаю как его отменить, придется выполнить.
Помогите Пожалуйста.

Итак. Я тоже застрял на это задании. Нужно взломать сервер, затем не искать в корневых файлах сервера, а перейти по первый вкладке сервера, либо просто переподключиться к нему, должно появиться меню, а там кнопочка “Искать в записях”. Пробиваешь его имя и не редактируешь, а создаёшь новое образование ы вписываешь туда то, что просят в е-мейле. Ещё загвоздка была в том, что надо писать не “Master …”, а “Masters …”, всё, не забудь почистить логи.

1 Симпатия

Ну, так то можно залогинится на их сервере, написать ls, зайти в контракты и удалить тот который с виртуальным дипломом (Можно запомнить его ПОРЯДКОВЫЙ номер в стандартном меню и удалить контракт с тем же порядковым номером).
А так я просто не понимаю в чём проблема! Ну прям серьёзно! Там же сразу после логина есть кнопочки;
Список контрактов
Список пользователей
И ЗАВЕТНАЯ (ДЛЯ ТЕБЯ) КНОПКА “ОТКАЗАТЬСЯ ОТ КОНТРАКТА”