Уведомление о сохранении игры

Это глупая проблема … но есть ли способ увидеть, как эта игра была сохранена без необходимости сосредоточивать все свое внимание на небольшой области экрана? Уведомления о сохранении игры появляются менее чем за секунду, и, честно говоря, я никогда не мог их прочитать. Так может это что-то другое, может смс от репликанти? Но, с другой стороны, это имеет тот же эффект: всякий раз, когда это «что-то» мигает в течение миллисекунды, я могу полностью перейти на рабочий стол. Я играю в Ironman, это очевидно, правда? В любом случае, я обнаружил, что игнорирую то, что происходит в игре, просто чтобы увидеть эту штуку. Есть какой-нибудь мод или что-то в этом роде - может быть, dlc? - разрешить людям видеть уведомление о сохранении игры?

Кстати - в HOI4 - это тоже сложно заметить, но на самом деле не так сложно, как в этом случае.

Если вы играете в Ironman, не беспокойтесь об этом. Если вы не выйдете из игры принудительно, вы не сможете выйти без сохранения. Это часть цели этого режима. Если вы не играли в Ironman, вы можете установить частоту автосохранения в настройках, затем вы можете посмотреть дату, чтобы узнать, как давно было последнее автосохранение, но тогда вы также можете просто сделать столько ручных сохранений, сколько захотите, прежде Вы уходите.