Установка новой плитки

Вся растительность на моей плитке была уничтожена. У меня есть крики умирающих деревьев гаранленов, ослабляющих каждого колониста. Думаю, было бы круто поставить новую плитку. Плитка, которую я хочу уложить, находится всего в 10 клетках от нее, и я могу строить стручки. Однако, когда я начал игру, я не разрешил (в то время не знал, что это значит) наличие нескольких колоний. У меня 8 колонистов, из которых 3 не могут совершить путешествие караваном (я был в процессе их биоскульптуры, но смог перемотать только 4 года назад). Есть ли какой-нибудь способ собрать всех моих колонистов на тайл? В капсулах содержится 1 человек + снаряжение, но я не уверен, что отправлю всех на одну и ту же плитку, а не откажусь от исходной плитки с последним колонистом?

Вы можете изменить максимальное количество разрешенных колоний в любое время, чтобы вам не приходилось отказываться от исходной колонии, если хотите. Вы можете запустить стручки на плитку и создать неподвижный караван, не покидая исходную колонию, пока все не окажутся в месте назначения. .