Удалить старую плитку колонии

Я знаю, что вы никогда не смогли бы этого сделать, когда я играл в 1.2, так или иначе, чтобы сделать старую плитку колонии многоразовой, было сделано с помощью мода? Есть ли способ сделать это, изменив файл игры?

Первоначально опубликовано Джаггидом Эдже: Сначала убедитесь, что вы отказались от него, а затем выполните следующие действия: Перейдите в папку «C: \ Users <yourusername> \ AppData \ LocalLow \ Ludeon Studios \ RimWorld by Ludeon Studios \ Saves "на вашем компьютере и откройте файл сохранения игры с помощью Notepad ++ (или любого другого текстового редактора по вашему выбору; Windows Notepad будет работать, просто найдите, если это все, что у вас есть). выполните поиск по запросу "Заброшенная колония" и просто удалите все, что находится между тегами

• а также
  • где он находится (включая удаление этих двух тегов для этого раздела). Это очень просто. Файл сохранения представляет собой стандартный текстовый файл, поэтому процесс довольно прост. Если вы боитесь, что облажаетесь, сначала сделайте резервную копию файла сохранения, но было бы ужасно сложно напортачить с тем, насколько просто это сделать. Все, что вам нужно, это режим разработчика и уничтожить сайт гораздо быстрее и проще.