У меня есть вопросы от новичков

Так что я пошел против традиционного совета и начал с США, поскольку это было немного медленнее, и я частично рад, что сделал. Тем не менее, углубляясь в некоторые механики - и, по общему признанию, мне просто нужно пересмотреть некоторые видеоролики. В любом случае - как мне быстрее тренировать подразделения? Это напрямую связано с заводами (доступное оборудование)? В какой момент у меня должна быть полная заводская продукция (военная или гражданская)? И - мне очень тяжело организовывать военные подразделения, как должен выглядеть правильный шаблон (пехота, морская пехота) , Armor) а стоит ли им назначать воздушные крылья? Любые базовые предложения, некоторые общие указатели были бы замечательными … Спасибо!

Производительность фабрики зависит от различных факторов, таких как сложность и определенные пути исследования в отрасли (и некоторые советники, но они редки), гражданские фабрики работают в полную силу с самого начала, строительство большего количества цивилизаций ускоряется, милы работают в зависимости от факторов сложности и ресурсов, вам не хватает ресурсов, по которым обходятся фабрики, меньшая сложность быстрее достигается и более высокий потолок. Обучение дивизий связано с несколькими факторами, включая оборудование, большее количество военных заводов (для краткости - милы) на каждую требуемую деталь, тем больше дивизий можно обучить одновременно (без учета рекрутируемого населения и лимиты, основанные на текущем общем количестве выставленной армии) Вы, конечно, можете после нескольких использований дерева фокусировки использовать параметр обучения армии в левом нижнем углу, который сократит затрачиваемое время, дерево массовой мобилизации в доктрине армии имеет несколько вариантов для сокращения времени обучения , и некоторые фокусы для некоторых стран также делают это. Что касается шаблонов дивизий, для этого есть руководства, включая такие варианты, как 7 2 (7 базовых пехотинцев с 2 артиллерия), которая имеет ширину 20 и вариант ширины 40, которая, естественно, составляет 14 4, танки должны иметь смесь самоходных и, в зависимости от того, с чем вы столкнетесь с некоторыми истребителями танков, но убедитесь, что у вас есть мех или моторизованный в группе, чтобы сохранить В противном случае у вас будет около 12 организаций. Тем не менее, я бы не стал слишком беспокоиться об изучении меты, если вы планируете получить следующее DLC, поскольку они планируют масштабный капитальный ремонт, который изменит все, но на данный момент, загляните во вкладку руководств выше и прочитайте о том, почему и как это получить.