Создание колонии с меньшим количеством людей из трех человек

Джентльмены! У нас было время немного поиграться с Идеологией. Недавно был начат индивидуальный сценарий с одним единственным колонистом, все хорошо и справедливо, создана примитивная база, начата вербовка местного населения. становится проблематичным: до пяти колонистов и заключенный, и в основном все придерживаются разных идеологий. Предоставление каждому уникального и разного набора расстройств настроения из того, что ОНИ хотят от колонии. Теперь в обычной колонии я установил свое моральное руководство, чтобы обращать людей, но, похоже, мне нужно как минимум три человека, следующих моей идеологии, чтобы даже назначить моральное руководство. Итак, как вы, ребята, собираетесь объединять людей? Такое чувство, что если я буду ждать, пока мой парень пассивно обратит внимание на своих новых приятелей, это будут настоящие годы.

Обычно я не набираю пешек сразу, если они не следуют моей идеологии. Я арестовываю их, обращаю их, а затем вербую. Я не знаю, изменилось ли что-нибудь в сегодняшнем обновлении, чтобы упростить задачу.