С какого сезона начать?

В отличие от запекшейся смены сезонов недавно, но я еще не использовал их, потому что не уверен, что выбрать в первую очередь

День святого Валентина дает вам 7 различных печений стоимостью + 2% каждое, не дожидаясь ничего.

Рождество порождает оленей и дает доступ к баффам Санты (очень приятно), просто потратив кучу печенья, а затем олени могут бросать подарки, также стоящие 2% каждый. (Я бы сначала устроил Рождество для всех Санта-Баффов).

Я думаю, что Пасха и Хэллоуин более-менее одинаковы. Случайные выпадения из золотого печенья / морщин, дающие дополнительные баффы (7 печений Хэллоуина, 20 различных пасхальных яиц).

Чтобы получить все яйца, может потребоваться больше всего времени. Просто обратите внимание, что если вы получили «шоколадное яйцо», вы не захотите покупать его в качестве апгрейда. Шоколадное яйцо используется прямо перед восхождением, продавая все, что у вас есть, чтобы получить максимальное количество печенья для яйца перед тем, как совершить восхождение.

Рабочий день не делает ничего, кроме эстетических изменений. Есть некоторые Небесные улучшения, которые, как мне кажется, увеличивают скорость появления золотых печенек во время него, и есть новые особые баффы GC, связанные с тем, что все здания дешевле на короткий период.