«Роялти» делает Rimworld лучше?

Так что, когда «Royalty» был выпущен более года назад, я не обратил на него особого внимания, поскольку он не нравился мне на первый взгляд. Однако «Идеология» действительно понравилась мне, поэтому я купил ее в первый же день и получил от нее столько удовольствия, что заставил меня задуматься, не упускаю ли я еще и «Роялти». Прочитав множество обзоров, включая, конечно же, отрицательные, я пришел к выводу, что две самые большие проблемы с «Royalty» заключаются в том, что он делает игру слишком сложной, а также делает игру слишком простой. Мы также пришли к пониманию того, что с большей частью контента вам не нужно взаимодействовать, если вы этого не хотите, что звучит неплохо для меня. Итак, проще говоря, «Royalty» делает Rimworld хуже или лучше ? Кроме того, для ясности, я не спрашиваю, стоит ли он денег за контент, просто если кто-то купил его и решил удалить, потому что это на самом деле сделало игру хуже (будь она слишком простой, слишком сложной или что-то другое)?

Империя имеет монополию на психикасты. Если вам нужны все психикасты, вам нужно подружиться с ними. Есть альтернативные способы получить психикасты, такие как странный квест для фракции Чужеземцев или медитация у Дерева Анимы. В некоторых квестах вы также можете найти псикасты. Им все равно, есть ли у вас психика. Вы можете подружиться с Империей, подняться до графа и отказаться от своих титулов, сохранив при этом свои психики и оружие Персоны. То, что вы не будете держать, так это разрешения. Также важно отметить, что вам не нужно проходить племенное прохождение, чтобы использовать дерево анимы, вам просто нужны племенные пешки. У меня колония из 16 человек, 5 племен, и они фактически стали волшебниками вместе с моей графиней. Империя тоже не использует психоаналитики. Потому что, если бы они это сделали, это было бы ужасно несбалансированно. Я бы порекомендовал вам посмотреть видео на YouTube о многочисленных психиках или посмотреть игру, ориентированную на роялти. Хантер Сильвер в основном выдал пока неплохой список баллов. Квесты по управлению лишними ртами, спасению дворян Империи, уничтожению аванпостов - это хорошее развлечение. Короче говоря, я бы никогда не удалил королевских особ из своего порядка загрузки. Он выдает так много контента для вашего удовольствия.