[Решено] Я удивлен, что не могу найти ни одной темы для этого. Сталь и другие ресурсы для добычи полезных ископаемых отсутствуют на карте и исчезают после начала игры

Итак, в основном у меня есть проблема, когда я создаю карту, нахожу, что все довольно аккуратно и как мне это нравится, поэтому я начинаю игру, однако нет узлов добычи, нет стали, нет урана, компонентов и т. Д., В горах нет абсолютно ничего в них где угодно. Я начал новую игру сегодня с модом Alpha Biomes, и все было хорошо. все было там, я даже начал добывать некоторые узлы. Затем, когда я вышел и позже загрузил игру, все узлы превратились в сплошные куски мрамора или сланца. Сейчас на карте ничего нет.Из-за этого сбоя карта генерируется редко, но это первый раз, когда у меня есть карта, сгенерированная с узлами добычи в ней, которые позже исчезают или превращаются в куски .TLDR: Сталь и другие ресурсы, пригодные для добычи, иногда не появляются, на этот раз карта появилась вместе с ними, а затем все они исчезли после перезагрузки.

Steam Workshop::Map Reroll это? Этот мод позволяет вам быстро рандомизировать вашу стартовую карту и расположение вентиляционных отверстий. Ваш начальный сценарий, колонисты, предметы и т. Д. Останутся прежними. Теперь включает в себя генератор предварительного просмотра карты - вместо того, чтобы пытаться использовать случайные карты, вы можете выбрать именно ту карту, которую ищете, из почти безграничного выбора. есть небольшая плата в виде необработанных ресурсов с вашей карты. Стоимость ресурсов является необязательной и может быть отключена в диалоговом окне Параметры> Параметры модификации.