Разблокировка достижений Steam

Я играл в нее около 6 лет, и при импорте сохранений из браузера у меня не было никаких достижений в Steam. Это то, что мне придется начать сначала, или это ошибка. Если это не ошибка, я думаю, что его нужно изменить, чтобы у меня были все достижения из моего сохранения.

То же самое и здесь, у меня есть чит-достижение, но только потому, что я вообще хотел получить секретное читерское достижение, которое было до того, как я импортировал в Steam.

edit, попытался удалить достижение за читерство из версии браузера с помощью этой статьи

достижение было удалено, но импорт моего сохранения без достижения также не дал мне достижений в Steam. Никаких модов.

редактировать: неважно, после удаления обманутых файлов cookie ужасный вкус, импортирование моего сохранения, а затем перезагрузка игры, я получил все достижения!

Итак, если вам нужны достижения, экспортируйте свою копию игры в Steam в версию для браузера (если у вас есть больший прогресс), следуйте руководству по ссылке, которую я отправил, экспортируйте ее обратно в Steam-версию игры, выйдите , и перезапустите!