Прожигая оборудование, ИИ, кажется, не умеет?

Так что технически это есть в моде Kaiserreich, но я не понимаю, почему это не применимо к базовой игре. Я играю за Левый Гоминьдан, а клика Шаньси буквально загнана в угол. Мои производственные мощности намного превышают их, потому что они были вытеснены на крошечный участок земли. И все же они могут не только снабжать и экипировать своих парней, они также, кажется, продолжают добавлять юнитов, а я просто сжигаю пехотное снаряжение, как дрова на костре. Это заставляет меня думать, что мне чего-то не хватает в снаряжении. 1) Получает ли ИИ какие-то бонусы при использовании снаряжения? 2) Используете ли вы значительно меньше снаряжения для защиты, чем для атаки? 3) Есть ли какая-то особенность или возможность, которыми я мог бы быть Отсутствие этого сильно влияет на то, сколько оборудования вы используете? Я знаю, что эти вопросы немного расплывчаты, но я чувствую себя немного расплывчато. Я играю, как и большинство жителей Китая, и, кажется, не могу пробиться в эту крошечную полоску возле Маньчжурии, не только это, они, кажется, процветают! Как такое может быть, когда я загнал их в тот угол? Разве у них не должны быть люди? Припасов?

1. если вы сражаетесь в горах, вы пострадаете от истощения2. защита использует гораздо меньше оружия, чем атака. особенно если у них хорошая позиция3. Шаньси - одна из тех стран, где они почти не участвуют в войнах, пока не появится игрок, у них, вероятно, есть огромные запасы4. они могли продвинуться дальше в реформировании армии, чем вы, или иметь другие положительные эффекты