Проблемы с отключением в мультиплеере и т. Д

Что происходит сегодня вечером? Постоянно возникают проблемы с отключением при попытке поиграть с моим товарищем. Мы просто хотим сыграть в эту игру. продолжайте перезагружать и пытайтесь выполнить некоторые методы исправления, такие как удаление программы запуска эпических игр и обновление драйверов видеокарты. По-прежнему ничего и где обновления? Я не думаю, что он у нас есть с тех пор, как игра была выпущена. Мне просто нужны ответы. Все, что я получил от проблем с отключением, - это то, что разрывы не стабилизируются, и мы ничего не можем с этим поделать, кроме как подождать, пока они снова стабилизируются. Согласно этой статье https://www.gamerevolution.com/guides/690390-humankind-multiplayer-not-working-forcible-disconnected-fix Попытайтесь в течение 2 часов и все еще ничего … Не быть отрицательным и все, кроме так как я много работаю, у меня нет кучи времени, чтобы постоянно играть с товарищами, и в тот день, когда я это делаю, игра выходит из строя. Люблю игру, хотя.

Ага, я с тобой там. Я купил эту игру ТОЛЬКО для мультиплеера. У меня есть ОДИН друг, у которого есть игра только для того, чтобы мы оба играли вместе. Мы отключаемся каждые 2 или 3 хода … Я ищу информацию по этому поводу, и она в лучшем случае разбросана. Первые 3 дня после запуска с MP было все в порядке, потом становилось все хуже и хуже. Нет никакой возможности, чтобы эта игра была чувствительна к PING и каждый ход делится гигабайтами данных … На протяжении многих лет я покупал ВСЕ игры и DLC Amplitude, я поддерживаю их, несмотря на их отсутствие морального духа и настойчивую повестку дня, это сказал, что я действительно ожидаю ОБСЛУЖИВАНИЕ для моего продукта AAA … Для этого должен быть выпущен патч, и ожидается, что СВЯЗЬ сообщит нам о положении дел. Я знаю, что DEVS только что запустили, и им нужно немного отдохнуть, но это не отдых в бизнесе УДОВОЛЬСТВИЙ клиентов …