Проблема с запуском игры

Две недели назад игра внезапно перестала запускаться. Когда вы нажимаете кнопку «воспроизведение», она на некоторое время меняется на кнопку «стоп», затем не включается и снова переключается на «воспроизведение». После проверки в локальных файлах отсутствуют 3 файла, которые предполагается установить, но ничего не меняется, и после повторной проверки файлов эти 3 все еще отсутствуют. Повторная установка ничего не меняет и возникают те же ошибки. Пожалуйста помоги

Лично мне не хватало тех же 3 файлов, и я не мог их исправить, так было уже много лет, хотя моя игра работает нормально, за исключением средства запуска, которое разработчики добавили в игру.

попробуйте это и посмотрите, не вызывают ли проблемы только средства запуска игр (средство запуска игры вызывает проблемы у многих людей, поэтому избавление от него может быть вашей проблемой).

если это не устранило проблему, попробуйте следующее (хотя мое руководство в любом случае избавится от пусковой установки, если она вам не понравится).

может быть, игру нужно удалить, а затем переустановить, убедившись, что все файлы удалены, кроме сохранений игры, вы пробовали это?

может быть среда выполнения C ++ отсутствует, повреждена или нуждается в обновлении?

это мои установленные среды выполнения, все обновленные (я использую win 7 btw) …

Если вы используете win 10, то у вас также должна быть установлена «универсальная среда выполнения Win 10 C», хотя я не уверен, заменяет ли среда выполнения win 10 все среды выполнения или просто устанавливается вместе с другими.

может быть ошибка DirectX или повреждение? может быть переустановка ваших файлов DX?

Я также должен упомянуть, что вы, возможно, захотите узнать, используете ли вы текущую “.net framework”, которая составляет 4.8, а затем использовать обновление Windows, чтобы обновить его (повторите обновления Windows, чтобы убедиться, что у него больше не будет, сделайте это до тех пор, пока никаких обновлений для него больше нет).

в чем-либо, кроме этого, я не уверен, ответьте мне и дайте мне знать, что происходит.