Проблема с загрузкой мира

Каждый раз, когда я загружаюсь в игру, мир вокруг меня загружается не полностью. Многие текстуры загружаются не полностью, и похоже, что я играю на картошке. Области вокруг меня и вдалеке, такие как горы и различные объекты, тоже не загружаются. Многие вещи просто плавают в воздухе, как знаки и тому подобное. У меня установлено несколько модов, которые улучшают такие вещи, как трава, вода, облака и т. Д. Я не совсем уверен, повлияет ли это на что-нибудь. Я попытался установить мод для придирчивости, но он все равно происходит, когда я загружаю игру. Я не понимаю, что делать, чтобы исправить эту проблему, и я очень благодарен за любую помощь!

Я получил фам

Никаких модов движения, подобных этому для Roach, не существует (есть тот, который УВЕЛИЧИВАЕТ демпфирование поворота, но я сомневаюсь, что это то, что вам нужно), но есть очень хороший мод камеры, который исправляет некоторые из рывков камеры, я использую «Альтернативный».

Не беспокойтесь, я испытала ту же боль и нервное потоотделение, просто рада, что это помогло вам!

323 мода здесь