Проблема с утечкой памяти

Привет! Вот моя текущая проблема с Cities Skylines:

Когда я создаю новую карту, она работает без проблем и проблем. С памятью тоже проблем нет. Просто некоторые кадры пропадают, когда карта становится больше.

Однако есть проблема, с которой я сталкиваюсь некоторое время, когда пытаюсь воспроизвести любые сохраненные карты: проблема с утечкой памяти!

По неизвестной причине любой файл сохранения, который я пытаюсь запустить, автоматически застревает на 55% страницы загрузки, а диспетчер задач показывает, что оперативная память застревает на 8 ГБ используемой (в то время как осталось еще несколько) и бесполезна диска и т. д.

Нет возможности пройти мимо экрана загрузки, он крутится на колесе.

Конфигурация:

Nvidia GTX 980Ti

Intel i7-6700K

16 ГБ оперативной памяти

Windows 10

Устранение неполадок выполнено:

• Удалены все моды

• Удалено все остальное работающее программное обеспечение, чтобы очистить часть памяти.

• Удалить / переустановить

• Обновленные драйверы

Ничего не помогает. Может быть, у кого-то есть ключ к тому, чтобы наконец переиграть мои карты.

Советую приобрести этот мод:

Это дает вам четкое представление о том, сколько оперативной памяти используется при загрузке вашей игры и требуется во время игры. (это также уменьшает объем необходимой оперативной памяти !!)

Если у вас недостаточно оперативной памяти, вы можете создать так называемый файл подкачки. Это выделенный объем памяти на вашем жестком диске (намного медленнее, чем RAM). Вот руководство от Snowflitzer о том, как это сделать:

Проверьте, помогают ли они в решении вашей проблемы.