Проблема с однопользовательской учетной записью

У меня отключилось электричество, пока я играл, и похоже, что данные учетной записи были сброшены или что-то в этом роде, потому что теперь, когда я запускаю игру, мне нужно создать нового персонажа, а моя карта пуста. Когда я создаю этого персонажа, очевидно, я не принадлежу к тому же племени, что и моя старая «учетная запись».

Я проверил Google для ответов, и у других была такая же проблема, но в этой теме решения не было найдено:

Итак, на данный момент все, что я знаю, это то, что эта ошибка является достаточно устойчивой, и, если я каким-то образом не вернусь в свою фактическую учетную запись, ошибка будет постоянно сбрасывать меня. Этот парень пытался использовать команды администратора, чтобы вернуть свои вещи, но при повторном входе в систему ему пришлось снова создавать нового персонажа. Так что это будет продолжаться, пока вы не сделаете новое сохранение.

Кто-нибудь знает, как исправить это? Я как бы не хочу делать новую игру, мне нравилось то, что у меня есть.

Вы должны иметь возможность восстанавливаться из автоматического резервного копирования, созданного игрой, прочтите мой комментарий в этом сообщении, чтобы узнать, как это сделать:

P.S. OP в этом посте воспроизводился на Genesis, папка, которую вы собираетесь восстановить, должна быть именем той карты, на которой вы играли, то есть SavedArksLocal для острова, RagnarokSavedArksLocal для тряпки и т. Д.