Проблема с использованием Alt + Tab

Недавно у меня возникла проблема с подключением к rimworld при использовании Alt + Tab для переключения между рабочим столом и игрой. Всякий раз, когда я использую команду, чтобы вернуться в rimworld, игра мгновенно возвращается на рабочий стол (но не вылетает). Когда я пробую это примерно 20 раз, нажимая на rimworld на панели задач, я внезапно возвращаюсь в игру, и все работает нормально. Пока я снова не попробую Alt + Tab. Есть идеи, что может вызвать эту проблему? Может быть, слишком много активных модов (около 86) или плохой порядок загрузки? Спасибо за советы, что делать, чтобы решить эту проблему :slight_smile: Изменить: мне помогло использование окна без полей, снова нажмите Alt + Tab. Спасибо! Edit2: Обновление Windows 10 сломало Alt + Tab. Решение: щелкните правой кнопкой мыши на панели задач → «Новости и интересы» → выключить / деактивировать

Я использую alt-tab довольно часто и не сталкивался с какими-либо проблемами, вроде того, что вы описываете. Сразу приходят в голову две вещи, которые стоит проверить: 1) Обновить графические драйверы. Если обновление недоступно, выполните чистую переустановку ваших текущих (читай: самых последних) графических драйверов. 2) Запустите игру в окне без полей, если вы сейчас находитесь в полноэкранном режиме, или в полноэкранном режиме, если вы находитесь в окне без полей. Посмотрим, изменится ли это.