Приложение «Под одним флагом» в моей игре не используется

Итак … играем на максимальном уровне, заставляем вас выбрать Романа, фигурирую, я попробую это присоединение. Первая попытка: я в мире с ИИ, так как я не могу аннексировать, если не на войне (достаточно справедливо). Вторая попытка: я воюю с ИИ, у меня нет возможности (без красной цели) аннексировать мою армию рядом с форпостом Третья попытка: я захватываю форпост, а затем пытаюсь аннексировать, так что я могу Я не могу использовать его на территориях, которые я контролирую … WTF? Итак, подведем итог: я не могу использовать его в мирное время, я не могу использовать его на аванпостах во время войны, и я не могу использовать его в зонах, которые я контролирую … .WTF, для чего он используется (все это заняло у меня как 2 часа загрузки и перезагрузки, тестирование разных вещей, НИКОГДА не удалось что-то прикрепить, хотя на расстоянии нескольких квадратов я иногда получаю красную сетку, но получаю какое-то сообщение об ошибке всякий раз, когда я приблизиться)???

Чтобы использовать эту способность: 1. Вы должны быть спокойны 2. Вы не должны состоять в союзе 3. У вас не должно быть открытых границ. Т.е. Вы, должно быть, вторглись в чужую собственность 4. Ваша армия должна войти в гекс административного центра целевой территории. Целевая территория не может быть центром города 6. Ваша армия должна оставаться на тайле на время аннексии (6 ходов в обычном режиме) без распределения, т.е. битва сбрасывает таймер. Вы должны заплатить сумму, рассчитанную по игре.