Попытка загнать маффало

Я пытаюсь написать маффало, прямо сейчас ручка больше, чем вся моя база (там живут примерно 5 человек, там много места), похоже, неважно, насколько большой я сделаю эту ручку, она просто продолжает говорить мне, как много чертовых коров я могу туда посадить. некоторые люди говорили, что у вас должна быть возможность просто помещать животных в загоны, как вы хотите, но моя игра продолжает говорить мне, что нет ручки, чтобы держать маффало, и они собираются уйти. ты можешь просто не брать муффало ручкой ?? кто-нибудь знает?? Я везде искал и не нашел ответа. надо было вырастить ослов.

Сначала вам нужно построить ручку, и чтобы активировать ручку, вы должны поместить в нее маркер Pen. Вы можете (должны) также построить крытый сарай, прикрепленный к загону, где животные могут отдыхать. Также неплохо разместить внутри сарая небольшой запас сена и кормов, чтобы вы могли дополнить корм, который растет внутри загонного участка.

Дверь для животных, чтобы войти в сарай … это то, что делает закрытое помещение с крышей сараем и соединяет его с загоном. Маркер ручки позволяет вам контролировать и управлять работой загона. Щелкните маркер пера, чтобы открыть информационное окно. там могут быть указаны животные и пол. Он просто показывает коров, коз и цыплят в качестве примеров. Здесь вы можете четко увидеть, сколько животных может выдержать загон с выращиваемой пищей внутри загона. Он также показывает пищу, которую вы добавляете (сено / крупа), и поэтому, если это единственный загон, вы можете легко управлять потребностями в пище и отслеживать количество животных, чтобы убедиться, что они не перенаселены или что вы не В приведенном выше примере я ясно вижу, что, несмотря на то, что загон является `` большим ‘’, он не вырастает достаточно, чтобы выдержать количество (и размер) содержащихся там животных, и поэтому его необходимо дополнить дополнительным животным. кормить … в этом случае не реже одного раза в 7 дней. С несколькими загонами ваши дрессировщики будут автоматически перемещать животных, чтобы поддерживать наилучшее соотношение еда / животное. Я надеюсь, что это поможет;)