Почему Индия всегда развязывает случайные гражданские войны в худшие времена? Что вызывает это?

Мне все время приходится перезагружаться как Великобритания, так как в Индии в самые неприятные моменты продолжаются :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart: гражданские :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart: войны. Я не против несправедливых драк или непредсказуемых игр, но это наплевать. Они гарантированы мне каждый раз, и это заставляет мою войну внезапно перейти от 1-60 и от «повторного входа в Рейнскую область» до «Германия требует Судетской области и теперь в мгновение ока находится в состоянии войны буквально со всей Европой и Россией». У меня было это, когда Великобритания в середине войны с бывшими колониями, а затем из ниоткуда Индия начинает фашистско-коммунистическую гражданскую войну и немедленно присоединяется к Оси или Коминтерну, втягивая в себя крупные державы (обычно против меня). Иногда они отсекают груз моих войск. Они не присоединятся к моей фракции, не дадут мне доступ, и поэтому Индия уничтожит кучу парней, прежде чем я получу высылку. О, и в другой раз Индия уничтожила Пакистан во время той войны за независимость, затем Пакистан снова стал независимым ближе к концу моей колониальной войны, и они втянули в себя другие крупные державы. Так почему Индия? Почему весь этот регион проклят? Мои прошлые нестабильные французские марионетки имеют меньше проблем с FFS. Когда я впервые захотел сделать это, я просмотрел несколько руководств по этому поводу, и я не помню, чтобы кто-нибудь упоминал о гражданских войнах в Индии. Я редко видел, как другие страны вступали в гражданские войны во время войны, но они не были стабильными даже на 15%. Индия - 40-60%.

Если у вас есть TFV, их дерево фокуса имеет высокие шансы вовлечь Индию в гражданскую войну с историческим отклонением, не имеет ничего общего со стабильностью, усилением враждебной идеологии или отсутствием поддержки войны. в гражданской войне, потому что и фашистская, и коммунистическая подветвления имеют фокус, который запускает один, и его нельзя обойти (игрок может, но ИИ не так склонен) .Поэтому просто следите за тем, какой фокус они делают, «Индийский национальный конгресс» в основном в порядке, если это «Свардж», приготовьтесь вмешаться или перезапустить.