Пиломатериалы пустеют довольно быстро и понятия не имею, как себя производить * РЕШЕНО *

Привет, ребята :slight_smile: Я новичок в этой игре и выбрал самый легкий уровень сложности, чтобы я мог изучить игру. Я просмотрел массу руководств на YouTube и загрузил графические моды. Пока игра выглядит неплохо. Но моя главная проблема в самом начале. Я строю комнату с крышей, а потом опустошаюсь на бревнах. Знаю, что мне нужны столярные эстакады и стеллажи для сушки древесины. Когда я создаю эти предметы, над ними никто не работает. Я знаю, что есть определенные приоритеты, которые необходимо изменить. Но это проблема, и я знаю, что делаю что-то (или много чего) не так. Решение и совет кому-нибудь?

Какими бы ни были столярные эстакады и стеллажи для сушки дерева, они из модов. В ванильной игре вы просто срубаете дерево, и у вас есть дрова, из которых вы можете строить вещи. Лучше всего проверить страницу этого конкретного мода, чтобы узнать, что вам нужно сделать. (И, наверное, даже лучше поиграть без модов, когда вы новичок в игре.)