Пешка застряла на станции стайлинга

Одна из моих пешек откликнулась на желание сменить стиль и припарковалась перед станцией для стилизации. С тех пор она, кажется, находится в постоянном цикле укладки, меняя стрижки, и не покидает парикмахерскую, если только ее не заставят это сделать, до точки, когда она умирает от голода. Если ей нужно выполнить какое-то другое задание, она сразу же бежит на станцию укладки. Щелчок правой кнопкой мыши и настройка ее внешнего вида не прерывают цикл. Это происходит с кем-нибудь еще? Я сейчас просто удалю стайлинговую станцию.

То же самое, кто-нибудь знает или есть новости об исправлении? Мод, который может быть конфликтным? Я зашел с ней в парикмахерскую, и там написано, что она будет недовольна татуировкой бороды, лица и туловища, но я не могу помочь ей избавиться от ее бороды xD, что, как я предполагаю, она думает, что у нее есть, я не уверен. У меня не установлен мод для бороды. Изменить: ИСПРАВИТЬ !!! Мне пришлось использовать создателя персонажа, чтобы выбрать пешку и изменить ее волосы на лице на «без бороды». Очевидно, у нее была невидимая борода. Как бы забавно это ни было, это немного нарушает правила игры, лол. Не знаю, что это вызывает.