Переместить животных в другой загон

Столкновение с еще одной неинтуитивной проблемой с загонами для животных (первая заключается в том, что злоумышленники убивают их, если они не могут добраться до колонистов - но это другой пост).

Но давайте сосредоточимся на моей новой проблеме … как их переместить?

У меня есть загон, который сейчас перенаселен альпаками, маффало и гусями … и я построил вторую загонку, чтобы переместить гусей.

Я знаю, что реализм - это мотивация новой системы загонов … поэтому я с горечью глотаю таблетку, которая требует от меня животных навыков, чтобы поймать гуся. Ну, на самом деле скручивайте его, потому что вы знаете, что не можете подобрать гуся.

Так или иначе, после того, как я привязал то, что я думал, было гусями … Я каким-то образом перетаскивал по одному из каждого животного в новый загон.

Может быть, я просто схожу с ума и неправильно нажимаю на них … но что бы то ни было … поэтому я пытаюсь переместить альпаку и муффало назад … а там написано: “уже в лучшей ручке”. Пытаюсь отодвинуть гуся назад … “уже лучшее перо”.

Я перехожу в меню вкладки «Животные» и вижу ручки, в которых они находятся … но нет возможности сменить ручку на другую.

Вполне возможно, что я совсем тупой … но как, черт возьми, мне переместить этих долбаных животных в разные загоны ?? !!

Возможно, я ошибаюсь, но я думаю, что вы можете просто изменить тип животного, разрешенного в загоне, на маркер загона. Ваши колонисты должны перемещать их автоматически.