Охотничий муффало

Племя жаждет еды, а я хочу поохотиться на муффало. Единственная проблема в том, что все они злятся, когда я пытаюсь оторвать кого-нибудь от услышанного. Как мне убить одного или всех муффало, чтобы мои колонисты не были растоптаны? Я также занимаюсь средневековым пробегом, поэтому лучшее оружие дальнего боя, которое у меня есть, - это луки и пила.

Первоначально отправлено Бинслингером: … Я также делаю средневековый забег, поэтому лучшее оружие дальнего боя, которое у меня есть, - это луки и пила. Используйте всех. Принесите лоты. Моар … Принесите хорошее снаряжение, хорошие навыки, отличную оценку охоты / животных (это помогает) только оружие дальнего действия. И принесите одну пешку, которая вам тоже не нравится, чтобы они могли взять ее в команду … Или, лучше: Первоначально отправлено Юки: Попробуйте их приручить. Затем бойня. Если вы не заставите бойцов справиться с услышанным, не атакуйте его. И это не только для маффало. Однако их довольно легко приручить. Из муффало получаются отличные прирученные животные, по крайней мере, привыкшие. Я немного не уверен в этой новой штуке с «Ручкой» и в том, как она будет работать. Но мех отличный! И, если вы идете ва-банк, получить мод, который возвращает Muffalo обратно в то время, когда они могли давать молоко, тоже не составляет труда. (Хотя, признаюсь, я видел больше коров, проданных торговцами в последнем патче, чем когда-либо … когда-либо … когда-либо.) Я стараюсь регулярно не позволять Охотнику охотиться на опасное животное, если я не м “подбирая” его для драматической ценности. Когда есть хищник или действительно большая дичь, я отправляю группу. (Если только я не хочу дать игре свободный шанс на меня. :slight_smile: Я делаю это часто, здесь и там.)