Нужна помощь: некоторые меню и функции пользовательского интерфейса теперь серые

Привет! Капитан явился на службу! o7 Я столкнулся с проблемой / ошибкой, из-за которой я безуспешно пытался найти решение повсюду, поэтому я хожу на форумы в надежде, что прекрасный человек может спасти меня. ~ Недавно я снова загрузил Rimworld, чтобы столкнуться с проблемой с моими меню. Когда выделяются определенные элементы (например, моды, которые вы просматриваете на вкладке модов, переключение сложности при первом запуске, просмотр статистики колонистов, которых вы хотите подобрать, и выбор файла сохранения), я заметил теперь они были выделены светло-серым цветом вместо обычного цвета, который у них был. Я подумал, что в этом нет ничего страшного, пока я не загрузил свой файл сохранения и не заметил, что проблема также присутствует там. Мне не удалось правильно редактировать игровые расписания для моих колонистов, так как все выбранные элементы были одного светло-серого цвета в дополнение к большинству вещей, которые я пытался выбрать. Колонисты, которые были травмированы, имели ту же проблему, когда дело доходило до выделения их имен, и даже инструмент управления скоростью был выделен светло-серым тоном. ~ Что касается модов, я заметил, что они были перенесены в меню “Combat Extended”, “Mod Manager” и других модов, которые изменили внешний вид дерева исследований. Я пробовал удалить / отказаться от подписки на все моды, перезагрузить компьютер, возиться с файлами, удалить RimWorld, удалить сам Steam и так далее. Я даже дошел до заводских настроек всего моего компьютера, чтобы исправить эту ошибку, но пока безуспешно или с положительными результатами. ~ Если вы столкнулись с этой проблемой или у вас есть какие-либо рекомендации относительно того, как я могу ее исправить или решить, пожалуйста, дайте мне знать! Я страстный игрок, когда дело касается этой игры, и хотел бы продолжать и играть! Заранее благодарю вас и очень вам любви. <3 ~ Любые скриншоты / видео, которые могут вам понадобиться, чтобы понять, что происходит: Screen capture - c2ff6f310c4b5fce24901e8a2829139a - Gyazo (30-секундное видео, чтобы показать, что происходит) https://gyazo.com/d93f6908c10332f930745acdbc561b5 Внутриигровой снимок экрана №1) Screenshot - 650c755de9a2bed33e532b5a2c0d599d - Gyazo (внутриигровой снимок экрана №2) Screenshot - ad4e4298d949e32dd7e280472d120709 - Gyazo (внутриигровой снимок экрана №3)

У меня такая же проблема. Кто-то на Reddit исправил это, откатив свой графический драйвер.

Хавент сам попробовал это, поскольку это не дает мне возможности сделать это. Я мог бы загрузить предыдущую версию и установить ее вручную, но я немного обеспокоен тем, что могу что-то сломать. Увидев, что вы уже сделали сброс настроек своего компьютера до заводских, я бы сказал, сделайте это.