Новые виды космической эры захватывают систему?

Как в названии … было 2 колонии в системе с примитивами, которых я не просвещал … когда они достигли космической эры, они внезапно захватили мои 2 планеты, полные населения, и все мои установки? Что это за б / с? По крайней мере, должна быть переговорная часть …? Только представьте, если бы в нашей системе были космические инопланетяне, колонизирующие Солнечную систему, они бы просто так мирно отказались от своих колоний? Это ошибка или что-то, что разработчикам наплевать?

Да, поскольку системы 2.0 не могут принадлежать разным империям, поэтому (обычный) подход кувалды заключался в том, что виды до сверхсветового уровня получают всю систему при восхождении к полноценной империи (до того, как системы переделки могут стать совместной собственностью, если бы они имели более одной колонии, для которой изначально была создана концепция восхождения до сверхсветового восхождения), так как это было самое ленивое … извините, ОЧЕНЬ ЛОГИЧНОЕ И ЛУЧШЕЕ возможное решение, это было то, что они приняли.

Если бы это случилось однажды, с тех пор я просто раздавил до сверхсветовых империй.