Никаких событий и исследований прошлого средневековья

Итак, я запустил игру и дважды ее просмотрел. У меня никогда не было никаких событий (никаких рейдов, сигнальных ракет, торговцев и т. Д.), И я не мог исследовать средневековое дерево (как будто оно даже не появлялось вообще), поэтому я прошел и исследовал все, думая, что это может быть что-то новое что вам нужно исследовать нижние деревья, чтобы получить доступ к более высоким деревьям … но это не так. Итак … я прочитал много страниц и ничего не увидел об этом, так что я предполагаю, что это только я, и комбинация MOD, которая меня убивает. Кто-нибудь испытывал что-нибудь подобное? Есть какие-нибудь указания по модам, которые вам пришлось удалить? (Это началось только с 1.3). Спасибо за информацию. Я не хочу переходить от мода к моду, чтобы понять все это … если у меня тоже … Спасибо! -Грегори

Привет, я знаю около 5 модов, которые делают такие вещи, как это, и особые обстоятельства: Невежество - это блаженство, технический прогресс, Ванильный расширенный Средневековый (когда вы выбираете своего рассказчика Мейнарда), Rimmedieval, капитальный ремонт Средневековья и Властелин колес. В описании каждого мода в мастерской вы можете прочитать, когда мод это делает. Извините, если мой английский плохой. Надеюсь, я смогу помочь, будет проще, если вы опубликуете короткий список своих модов в будущем, когда зададите здесь вопрос.