Невидимые модели игроков, животные, пришельцы, кристаллические минералы и т. Д

Есть ли у кого-нибудь еще эта конкретная проблема?

Только что обновился, и Beyond как бы сломали мою игру.

У меня игра работает нормально, но моя модель игрока полностью невидима вместе с NPC и животными. Некоторые их части видны как определенные части брони на инопланетных персонажах и крылья / глазные шары на животных, но остальные полностью невидимы.

Некоторые ресурсы также невидимы, включая все кристаллические минералы.

Не нашел обсуждения по этой проблеме, поэтому мне интересно, есть ли это что-то уникальное.

Ok! Хорошие новости и вам не нужно переустанавливать windows.

Возможно, это не сработает для вас, но для меня это сработало. Еще не тестировал в VR.

Сражался несколько дней и задавался вопросом, почему все кажется удвоенным (время загрузки) или уменьшенным вдвое (детализация на расстоянии, существа наполовину отрисованы, деревья наполовину отрисованы, а частота кадров уменьшена вдвое). Потом я вспомнил, что окна делают определенные вещи по таймерам и … это сложно, не имеет значения.

Попробуйте это в командной строке - вы должны быть администратором.

bcdedit / deletevalue useplatformclock

bcdedit / deletevalue tscsyncpolicy

bcdedit / deletevalue disabledynamictick

Затем перезапустите, отметив любые ошибки (ошибки означают, что значений все равно нет)

Это исправило? Для меня да: время загрузки теперь <1 минута вместо 5-10 минут, детализация на расстоянии далеко (деревья на далеких холмах), частота кадров 90 кадров в секунду вместо 35. О, ничего себе дальше, снова красиво.

Beyond должен полагаться на некоторые из новых таймеров, но мои окна использовали старые (или наоборот, кого это волнует, это работает)

редактировать: просто попробовал в vr. Получение 90 кадров в секунду. На rx480. Вот это да.

edit2: Это лучшая статья:

В большинстве случаев это просто ** удаление ** значений, введенных пользователем после прочтения / просмотра одной из многих статей / YouTube-роликов «Избавьтесь от задержки». Это не чудодейственное средство. Он не изгонит заикание или “отставание”. Это исправление только для тех, у кого есть современные, наполовину приличные компьютеры, которые сходят с ума, задаваясь вопросом, почему NMS работает с половинной или четвертой скоростью, выглядит ужасно и загружается очень медленно с отсутствующими текстурами и отсутствием деталей на дальних холмах. Особенно, если вы недавно перешли на материнскую плату MSI с процессором ryzen. Это не имеет ничего общего с «серверами» и не остановит процессоры Ryzen от разгона.

Не стесняйтесь ждать исправления от HG, если вы беспокоитесь, что оно может повлиять на ваш компьютер. Когда исправление появится, отмените его с помощью: -

bcdedit / set useplatformclock true

и возможно: -

bcdedit / set tscsyncpolicy Enhanced

bcdedit / set disabledynamictick да