Нет стабильных 60 FPS на низких настройках

МОЙ ПК: I5-9400F; 16 ГБ оперативной памяти DDR4; GTX 1050 TI 4 ГБ;

Мой компьютер почти соответствует рекомендуемым системным требованиям и даже при чертовски низких настройках нет стабильных 60 кадров в секунду.

К сожалению, это проблема с игрой (в основном).

Я никогда не получаю 100% -ного удовольствия от этой игры, когда захожу в большие города. Даже после того, как я обновился с 2080 до 3080. Все остальные игры, включая игры с CryEngine, работают отлично, все на максимуме.

KCD слишком требователен, если учесть, когда он был выпущен и как выглядит графика.

Для меня он отлично работает, когда я нахожусь за пределами городов, но когда я вхожу в них, хотя в него все еще можно играть, это не так гладко, как я бы этого хотел и ожидал этого на самом деле. Для меня это не нарушение игры, но, безусловно, то, над чем им следовало бы приложить больше усилий в отношении оптимизации.

Что касается вашего оборудования, то 4 ГБ - это слишком мало, на самом деле 4 ГБ - это слишком мало для большинства современных игр. Я бы сказал, что вы должны «ПО МЕНЬШЕ» получить 8 гигабайт, хотя в идеале я бы рассматривал 12 ГБ как справедливый и надежный компромисс, но все, что меньше 8, на самом деле нарушает правила игры.