Не было Уолдо

Я не могу получить эти достижения за несколько попыток.

Прочтите некоторые темы, связанные с этим, с заявлением о том, что они получили это в сценарии Лондона или других, но мне не повезло …

Я много раз исследовал все доступные места между штормами в бесконечном (безмятежном) режиме … ничего.

Изучены все доступные лондонские участки по сценарию предшествующей бури … ничего.

Есть ли какое-то секретное условие, которое кто-то знает (например, оно должно быть точно между штормом 1 и штормом 2 … не знаю), или кто-то, кто получил это (недавно …), знает, как его выполнить?

РЕДАКТИРОВАТЬ: Итак, согласно ответу, который сработал для меня. Играйте в easy Serenity НЕ строите маяк перед первым штормом. Изучите все улучшения, отправьте все 3 группы и исследуйте все места, которые появляются между 1-м и 2-м штормом. Выгода.

Необязательно исследовать все на разных картах. Вам нужно исследовать повсюду между двумя штормами. Я делал в режиме безмятежности со средней картой. Вы не можете сделать это на Scenerios, потому что между штормами нет. Итак, вам нужно начать бесконечную игру (лучше Serenity, потому что вы можете обновляться быстрее), а затем переходить к обновлениям. Попробуйте обновить все улучшения разведчика. Не исследуйте нигде до первого шторма, даже если новые места появляются после шторма, это отменяет достижение. Лично я обновил все разведчики перед первым штормом, а после этого я исследовал везде перед вторым. Если вы не можете сделать это раньше второго раза, возможно, вам стоит начать заново. Так что не начинайте без всех обновлений разведчика. Надеюсь, это поможет.