Набираете 15/20 уровней навыков в самом начале игры?

Это должно быть так? Я немного сражался на моем уровне 1, и каким-то образом мой уровень навыка легкой брони перешел с уровня 1 на уровень 20 после нескольких ударов? другие навыки, кажется, делают такой же большой прыжок. Я прочитал подхалим, и я прыгнул с 1 до 15, взломал две вещи и был на 20 и т. д.

• Отказ от ответственности - у меня установлено несколько модов, но ничего, что должно было повлиять на навыки / уровни / опыт

Просто пытаюсь понять, так ли обстоят дела в ранней игре, или у меня есть какой-то испорченный мод или что-то подобное.

Изменить: мой нормальный уровень в порядке, это означает, что я должен был победить большое количество врагов, прежде чем попасть на уровень 1 и перейти на уровень 2, без прыжка там. Так что это просто уровень навыков, о котором я спрашиваю.

Базовый навык в любом дереве - 15; ваш гоночный бонус добавит +10 к одному навыку и +5 к пяти другим (согласно вики). Если вы увидели цифру 1, это модификация или неисправность. Кроме того, на низких уровнях многие навыки быстро улучшаются.