Можно ли использовать APU AMD для Cities: Skylines (например, AMD Ryzen 7 5700G)

Как и выше, требуется отдельный графический процессор, но я видел, как некоторые люди говорили об использовании интегрированной графики, но это вопрос структуры или возможностей.

Я не играю в другие игры, и мой компьютер является устройством для бизнес-приложений (MS Office). Если бы я мог обойтись без выделенного графического процессора, я мог бы получить больше оперативной памяти, возможно, немного памяти типа Optane (я знаю, что это Intel, но у AMD есть эквивалент) для файла подкачки и сохранить форм-фактор ПК небольшим.

Кто-нибудь пробовал APU AMD Ryzen с CS?

PS: В настоящее время используется HP AIO 27 дюймов с 16 ГБ ОЗУ, 2 ТБ SSD и процессор i7 с жестко подключенным графическим процессором - нет пути обновления (за исключением перехода с жесткого диска на твердотельный накопитель, который имеет огромное значение).

Я обнаружил, что APU AMD отлично работают. У них производительность как минимум вдвое выше, чем у Intel. Я очень хорошо справился с ними на 2400G. Они работали намного лучше с более быстрой оперативной памятью. Я думаю, что у меня было 3600 МГц RAM. и графика была гладкой. Даже на моем 300к 9-ти плитном городе.

Конечно, встроенная графика будет использовать много оперативной памяти, поэтому я бы зарезервировал минимум 8 ГБ для графического процессора. Я не думаю, что 16 ГБ будет достаточно, особенно если вы используете мастерскую и имеете много важных DLC.

Я нашел это видео на 5700G и использовал разгон памяти, чтобы дать вам представление.