Можно ли играть в PvE в чистом виде?

из Google Я вижу, что большое внимание уделяется PVPing. Мне не нравится пвпинг, потому что он основан не на навыках, а на снаряжении и строительной базе. К сожалению, часто никогда не делалось со вкусом, просто ганкеры, у которых был плохой день, выстреливали из любого, кого они увидят неквалифицированным, и треп, говоря, как будто это была большая победа. Также на рынке так много PVP-игр, это безумие.

• Мне не нравятся настоящие PvP-типы, которые ищут вызов от опытных врагов и не стремятся испортить день людям. Те получают золотую звезду. :heart: Просто хотел прояснить это.

Я уже знаю, что некоторые из маленьких ярых фанатов будут приходить сюда, чтобы распространять ядовитые комментарии, но для всех, кто играл в игру или знает, где найти информацию по этому поводу. Могу ли я играть в эту игру только в режиме PvE и в качестве персонажа поддержки?

PvE - это основная цель Нового Света, особенно на более низких уровнях. PvP не является обязательным и требует, чтобы вы включили его, установив флаг PvP для вашего персонажа.