Мой раб только что убил моего лидера?

Привет! До сих пор в моей колонии все шло хорошо, пока я не решил имплантировать протез ноги своему главному доктору / лидеру, так как он потерял ее в перестрелке. У меня есть рабыня с 5 навыками в медицине, и я приказываю ей прооперировать мою пешку … И он умирает от «катастрофической неудачи». Теперь меня беспокоит тот факт, что его сердце было разрушено во время операции, несмотря на то, что операция была проведена на его культе. Есть ли шанс, что рабыня убьет пешек, когда представится такая возможность? Я попросил мою рабыню извлечь несколько органов у заключенных, прежде чем тренировать ее навыки медицины, и все прошло хорошо, я немного расстроен, потеряв такого хорошего колониста из-за такого тривиальная вещь, это моя первая колония, зашедшая так далеко (только что закончила исследование заряженного оружия), и я не знаю, когда я смогу получить еще одну умелую пешку :frowning:

Ответ - нет, это не было преднамеренным со стороны раба, катастрофические неудачи просто такие. Тем не менее, с точки зрения сюжета, я предпочитаю ваше подозрение, что раб убил вашего колониста, как форму восстания.