Могу ли я автоматизировать крестовые походы?

Я пытался полюбить механику крестового похода, но в отличие от Управления Королевством

Оригинал (который, я знаю, многие ненавидели, но я не возражал) - я просто не могу прийти, чтобы найти это развлечение !! Лично мне это очень скучно … и я пытался играть … много !!

Я хочу просто поиграть в основную ролевую игру и оставить Crusade автоматическим.

• Является ли это возможным?

• Если это так, может ли он полностью провалить игру - что могло быть у руководства оригинального королевства …

Вы упустите политические вещи, которые могут быть интересными. Вы также будете скучать по мифическому пути лича и роя, который идет по мифическому пути, если будете делать что-то из этого. Для обоих требуются здания, которые игра должна строить автоматически в автоматическом режиме, но в настоящее время они содержат ошибки и не строят эти мифические здания.

Вместо этого вы можете обмануть с небольшим усилием или нарушить моды в риск-игре. Мой немодовый метод выглядит следующим образом:

1.) Перейдите к своим сохранениям в пользователях> ваше имя> Appdata> LocalLow> Owlcat Games> Pathfinder Wrath Of The Righteous> Saved Games, а затем выберите свое сохранение (это помогает отсортировать по последнему измененному, так как имена ваших сохраненных вручную сохранений выиграли не всегда соответствует тому, что вы написали в игре). Откройте архив с помощью 7zip.

2.) Прокрутите вниз до player.json, щелкните правой кнопкой мыши и выберите вид. Это должно открыть документ блокнота. Он большой и бредовый, не паникуйте!

3.) Ctrl + F найдите “count”: #, где # - количество единиц определенного типа. Вся строка, которую вы ищете, «единица»: «строка цифр и букв», «количество: и затем число.

4.) Измените это число после “count:” на любое другое. Я сделал 3000. Если для # вы искали более одного результата, будьте осторожны, вы можете усиливать армию демонов! Что я сделал, так это изменил каждый результат на другой порядковый номер (3000, 3001, 3002), затем я вошел в игру и посмотрел, какая из них была моей настоящей армией, затем я изменил остальные на их значения по умолчанию.

5.) Все одним выстрелом с каждой единицей. Если хотите, обновитесь до лучших юнитов и используйте тот же метод, чтобы увеличить их количество, если хотите. Переверните все с помощью блуждающих роковых стеков.

6.) Прибыль.