Мне непонятно, что означает принцип «поражать неверующих»?

Я нахожусь на экране религиозных догматов первого уровня, и вариант, который я обычно игнорирую, но теперь пытаюсь понять, действительно ли он хорош. Подключайтесь Неверующие +25 опыта при создании подразделения во всех городах - Содержание 1 подразделения в подразделении Что это значит? Это минус 1 золото? Минус 1 единица? на единицу? Хм?!?! Стоит ли выбирать, поскольку я обычно выбираю +2 стабильности на воде или +5 золота на роскоши?

Еда на воде обеспечивает тонну еды на правильных типах карт. Особенно, если вы выберете уникальную портовую культуру. Этот хорошо масштабируется. Промышленный имеет высокие шансы обеспечить большую отдачу. Я заметил, что леса и лесные массивы не редкость, и мы можем сажать леса позже в игре. Еще один хороший бонус к масштабированию. Наука - это много науки на раннем этапе, но плохо масштабируется. Если вы собираетесь быть разжигателем войны, то бонус поддержки войны великолепно полезен и остается таким на протяжении всей игры. Деньги на роскошь - еще один отличный вариант. рано, но плохо масштабируется. Стабильность на ривере хорошая, но я думаю, что переоценена. Стабильность - это в основном проблема ранней игры, и в конечном итоге мы упрощаем ее, чтобы она не масштабировалась так хорошо, как вы думаете. Влияние на горе - это ситуативный, но потенциально отличный выбор для ранней игры. Не забывайте, что горы отлично подходят для промышленности, и вы определенно захотите поскорее найти рядом с ними производителей. Опыт создания юнитов приличный. Это означает, что все ваши отряды начинают с первого ветеранства. Однако есть и другие источники этого, и тогда он служит просто более быстрым путем ко всем 3 уровням. Не страшный бонус, но и не самый лучший. Да, бонус к содержанию юнита слабый после ранней игры, но это не редкость для принципов 1-го уровня.