Майерс-глюк?

На днях у меня была игра, в которой этот Майерс мог схватить и убить вас с помощью уровня 3, и в итоге я выбежал из выходных ворот, и это показало, что я убегаю, а другой выживший сказал, что он показал мне побег (значок), но он, очевидно, схватил меня, но когда я оглянулся, он схватил невидимое ничто и убивал его, но потом я добрался до экрана после игры, и я был мертв, лолз.

Просто интересно, случалось ли это с кем-то еще раньше, кажется, что это может случиться настолько редко, что время должно быть правильным. Вы действительно можете умереть после того, как выйдете из игры.

Это редко, потому что это может произойти только в том случае, если вы уйдете, пока он атакует, за то минимальное количество времени, которое требуется серверу для обновления.

Это не ошибка, это интерполяция. Сервер говорит, что вы БЫЛИ там, когда он схватил вас, поэтому сервер исправил ваш побег, и он получил убийство.

Это то же самое, что убийцы с плохими репликами говорят, что они попали в поддоны, но оставшийся в живых убегает невредимым. Это потому, что сервер говорит, что убийца НЕ получил попадание, хотя он показал это на его экране.

Интерполяция.