Квест-компаньон Вендауг, акт 4

Мой Вендауг ушел, и я не понимаю почему.

Итак, я выполнил квест «Спутник Вендауга» в Бездне, где вы столкнетесь с демоном, осквернившим монгелов после первого крестового похода.

После этого вы вернетесь в Нексус и поговорите с ней. Происходит обмен, и в конце концов она благодарит вас и начинает кое-что катать в сене; экран гаснет, и вы один.

Но она ушла. Полностью. Я нигде не могу ее найти, и она больше не в моей группе и не может быть добавлена в мою группу.

В тексте не указывается причина, по которой она ушла, или почему она просто исчезла из моей вечеринки. Я пробовал все варианты этого разговора, чтобы добиться того же конечного результата.

Это ошибка? Или, если нет, она вернется позже? Что мне еще нужно сделать?

Я RPing Evil, и она мой любимый персонаж, поскольку она на 100% поддерживает меня, выпотрошая случайных людей, потому что без особой причины. Что хорошо сочетается с тем, что я убиваю некоторых других “хороших” товарищей / нпс / и т. Д.

Ее уход буквально заставляет меня прекратить играть в этот забег, особенно потому, что нет никаких очевидных причин, по которым она ушла, или указаний на то, что она вообще это сделала, кроме того, что она больше не существует.

Я заставил ее исчезнуть во время ее квеста в акте 4, отдохнул, и она вернулась.