Куриное выращивание

Так что я получил несколько бесплатных цыплят, и я подумал, какого черта … яйца вкусные.

Поэтому я построил для них 2 ручки и установил одну только для цыплят, а другую - для обоих полов. Таким образом, я получаю неоплодотворенные яйца из одного загона и выращиваю больше цыплят с фертильными яйцами в другом загоне.

Я сделал инкубационное загон меньше, чтобы мои дрессировщики держали в загоне для откладывания яиц больше цыплят. Все это сработало очень хорошо, и прямо сейчас у меня есть 30 кур, несущих яйца. (Я поставил автоубой на 30 кур, 1 петуха).

У меня вопрос: стоит ли оставлять эту установку, чтобы я продолжал выводить хотя бы несколько новых цыплят на мясо?

Я заметил, что мяса на одну курицу не так много, и подумал, что может иметь смысл установить инкубационное загон только для самцов, чтобы все куры содержались в другом загоне до тех пор, пока / если я не потеряю несколько кур.

Просто любопытно, что делают другие люди.

Кроме того, мне особо не «нужна» тонна мяса, я также выращиваю верблюдов, альпак и слонов.

Куры свободного выгула дают изрядную долю. Но лично? Я просто получаю определенное количество кур, держу пару петухов, и тогда все в порядке.

Время от времени я позволяю им размножаться снова, обычно раз в год, просто для того, чтобы поголовье оставалось молодым.