Кажется, что сбои, связанные с AVX, вернулись с v1.3

У меня были точно такие же проблемы со сбоями, когда игра была выпущена в декабре 2020 года из-за требований AVX, которые позже были удалены после обновления v1.05, теперь он вернулся с обновлением 1.3, я не уверен на 100%, но подозреваю, что это то, что вызывает много сбоев для других людей с процессорами без AVX.Помимо мелких ошибок и общего разочарования в этой игре она работала отлично, и я закончил игру в январе, но теперь с этим обновлением он вылетает каждый раз, когда я загружаю сохранение или прохожу мимо кочевника область пролога снова, как и v1.0. Для тех, кто не знает, AVX - это набор инструкций, созданный для процессоров после 2011 года, чего не хватает в некоторых процессорах. Крайне редко можно найти игру с требованием AVX и большинство игр, в которых он есть исправлен вскоре после выпуска, как и сам CP77. Редактировать: Как узнать, связаны ли ваши сбои, вероятно, с AVX: - Ваш процессор сделан до 2011 года. - Игра вылетает при запуске жизненного пути корпорации. - Игра вылетает после монтажа ночного города в конце пролог кочевника.- G Ame вылетает после выхода из бара во время пролога streetkid lifepath. - Игра вылетает каждый раз, когда вы загружаете сохраненную игру, в которой вы находитесь в самом городе.

Я сделал мод и загрузил исполняемый файл в Nexus для тех, кто не хочет возиться с шестнадцатеричным редактором … https: //www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/3084/ Веселитесь! :wink: