Какая мебель, если таковая имеется, блокирует вентиляционные отверстия / кулеры?

Я погуглил этот вопрос, и ответы, которые я нашел, варьируются от «не блокируйте вентиляционные отверстия» до «любая мебель, через которую вы можете перемещаться, не блокирует их» до «без вентиляционных отверстий в мебельных блоках» … мягко говоря, ничего не проясняет. Я случайно соорудил перед ними торцевые столики и кровати, и это, кажется, не имеет значения для температуры в помещении, но вы знаете, может быть, и не во всех отношениях ничего ». Кто-нибудь из супер-опытных знает ответ« наверняка »?

Никакая «мебель» не заблокирует вентиляционное отверстие. Для других категорий нет простого ответа, очень немногие вещи могут их блокировать, но, как правило, твердые вещи, через которые ваши колонисты не могут пройти, и считаются стеной, ограждающей комнату. Дозатор питательных паст, др. Форточки, кулеры, геотермогенераторы. Раньше ветряные турбины, не уверен, работают ли они до сих пор, по-видимому, теперь они проходимы. Может крематории и консоли связи, никогда не пробовали.